გადაწყვეტილებასთან შეუთანხმებლობა და მისი გასაჩივრების გადაწყვეტილება
მოვამზადებთ განცხადებას ან საჩივარს ზემდგომ ადმინისტრაციულ ორგანოში, საჭიროების შემთხვევაში წარმომადგენლობას სასამართლოში.
საგადასახადო და საბაჟო დავა
ჩვენ წარმოვადგენთ თქვენი კომპანიის ინტერესებს საქართველოს ფინანსთა სამინისტროში საგადასახადო სამსახურის ან საბაჟო სამსახურის აუდიტის შედეგების გადაწყვეტილებასთან შეუთანხმებლობის შემთხვევაში.
წარმომადგენლობა სასამართლოში
Jara Accounting შეაგროვებს მტკიცებულებებს და ექსპერტთა მოსაზრებებს, შეიტანს სარჩელს სასამართლოში, წარადგენს სამართლებრივი დაცვის ტაქტიკას და პირდაპირ მხარდაჭერას სასამართლოში.
საგადასახადო რჩევა
Jara Accounting-თან კონსულტაცია დაგეხმარებათ საგადასახადო რისკების იდენტიფიცირებაში, თქვენი ბიზნესის სპეციფიკის გათვალისწინებით და მოამზადებს კომპანიას ვერიფიკაციისთვის.
მომსახურების ღირებულება კომპანიის უფლებებისა და ინტერესების დასაცავად
თქვენი ბიზნესის ინტერესები იქნება Jara Accounting-ის საიმედო დაცვის ქვეშ ინსპექტირების პერიოდში, ასევე სამთავრობო უწყებებთან და კომერციულ ორგანიზაციებთან დავების გადაწყვეტისას.

Защита прав и интересов компании
Интересы вашего бизнеса будут под надежной защитой Jara Accounting в период проведения проверок, а также при решении спорных вопросов с государственными органами и коммерческими организациями.
Споры с государственными органами могут касаться разных сфер:
Обжалования действий государственных органов
Несогласие с вынесенным постановлением и решение его обжаловать
Обжалование неправомерных действий должностного лица
Услуги в сфере защиты прав и интересов компании:
Споры с административными органами
Мы подготовим заявление или жалобу в вышестоящий административный орган, при необходимости обеспечим представительство в суде
Налоговые и таможенные споры
Мы представим интересы вашей компании в Минфине Грузии в случае несогласия с решением по итогам проверки налоговой службы или таможенной службы.
Представительство в суде
Компания Jara Accounting обеспечит сбор доказательств и экспертных заключений, направит в суд исковое заявление, представит тактику юридической защиты и непосредственное сопровождение в суде.
Налоговые консультации
Консультация в Jara Accounting поможет выявить налоговые риски с учетом специфики вашего бизнеса, подготовит компанию к проверочным мероприятиям.
Стоимость услуги по защите прав и интересов компании